Прочие авто-темы

где можно приобрести американские автомобильные номера?

или эмиратовские в качестве подарка на новый год(сувенира)
С*
Серёга) ********
Загляни в ресторан Фрайдис, что в Меге на Белой даче - там все стены в номерах.. . Не наших. Но чьих именно - я не знаток.
Сергей Паленый
Лучший ответ
Серёга) ******** они не отдают,типа украшения интерьера(((((((((((((
Всё просто, забей в поисковик " Сувенирные Номера" Ща контор полно, какие закажешь штампанут!
Дима Родькин
УЗНАЙТЕ В ПОСОЛЬСТВЕ США.
Юрий Иванов
Возле посольства американского открути.
купите машину, зарегистрируйте ее на гражданина США, находящегося в Москве на работу и отберите его номера.
На авторынках или набери в Google
Amarant Spa
В Америке, при регистрации автомобиля.
Сергей Good Man
Конечно в Америке! А еще где?!
У меня есть... честно!!!! Токмо немецкие. Если сильно надо то арабские и американские поспрашаю у ребят. Если таможня не отметет можешь меня встретить с коньяком в Шереметьево в Феврале

Не сувенирные а настоящие....
Серёга) ******** армянский подойдет?))))))))только,что бы какие нибудь прикольненькие))))
В московском метро все, что угодно можно приобрести! а не найдете- в Одессу на Дерибасовскую придется съездить! Ну а уж если и там удача не улыбнется, тогда я сама нарисую по сходной цене!...
Umrbek Azadov
Да к перегонщикам подойди-они им нахрен не нужны....
Серёга) ******** а это куда?
в америке купи гдеж ещё
и сколько Вы готовы выложить за Индиановский номер с пальмами?
Kolya Kurbatov
Серёга) ******** сколько надо?
Серёга) ******** а сколько надо?
Kolya Kurbatov сорри, мне просто интересно..
В америке конечно!!!! Ну или в эмиратах
В Китае блин.. . А чё не Марсианские, ещё круче !
Серёга) ******** а вы меня заинтересовали,может поможете с приобретением Марсианских номеров?
Евгений Малахов Как говорят, "убей ценой" и укажи планету ,
Но правильно в ГАИ оценят шутку эту ???
В минтов купи
На шроте
Серёга) ******** а это где?
ерегонзщики
или у меня
но я не 495- но нг не успеем
Женя Гуржин
Попроси у Деда Мороза! =)
Да везде полно....
Мне кажется правда можно у метро поискать или в каких-нибудь подобных местах!!
Это возле метро поспрашивать.
На чёрном рынке!