Андрей Крупенин

Почему русские машины ржавеют и гниют быстрее?

Ал
Алена

потому что кузов неоцинкованный

Виталий Баранецкий

все машины одинаково гниют
просто иномарки покрашены лучше

Сергей Зайцев

Качество грунтовки, лакокрасночного покрытия, покраски-на отъебись, качество сварки-тоже. Насчет оцинковки кузова-уже писали 🙂

Светлана Уткина

у ино грунтовка с анти ржа! а на наших краска самая дешевая

Жанна Крылова

возьми гуашь, брызни в стену, плюнь туда и поводи карандашом. Подожди пока все засохнет и у тебя появится новая лада калина. я так делал 100 раз 🙂

Анастасия Москвина

А вот не факт. Смотря какая иномарка

Александр Куприн

сейчас наши машины делают из ацинковки. кроме капота. мы в перед згнием.

Кусьма Евгеньевна

Потому что не оцинкованы.

Екатерина

потому что собираются из втор сырья хреново обработанного и как раньше написанно хреновая покраска слишком мягкая

Анастасия Анисимова

метал пережигают сильно

Ан
Ангела

потому же почему при дтп на русской все трупы а на другой все живы

Евгений Кудряшов

Быстрее чего? Сейчас и иномарки не особо защищены, любая царапина цвести начинает. Мое мнение - при надлежащем уходе за машиной ничего у тебя ржаветь не будет.

Ма
Мария

наши машины неоцинкованный. да машина не совсем быстро гниют смотря где ездила. например в Москве как чистит снег посыпали солью и все растаяло или химии какой нибудь за счет этого машина быстрее гниет от соли и от химии какой то. а например в Смоленске где практический не чистит снег и там нет не какой соли и химии. машина продержится чуть дольше.

Маргарита Ушакова

особо быстро гниют свежие года волги и уазы, встречаются очень древние но не гнилые и 2000хгодов гнилые в хлам, конечно зависит и от эксплуатации как например хранение авто в теплом гараже где и гниет соответственно больше, многие жаловались что краска нанесена на железо, что даже нет грунтовки

Va
Vadim

плохо прокрашивают и защиты от корозии нет все дела ))

Олег Ходаков

Просто металл плохой