Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему корейские машины гниют и разваливаются? Из какого г... они сделаны?
Вы еще на Таврии не ездили.
Ничто не вечно, под луной..
Не нужно покупать 20-летние гробы...
Нормально делают...
Это не так.
Дилшод Ниёзов
моей пиканте восьмой годок пошел, и ниче. ездит слава богу с чего вы вообще взяли что корейские машины сыпятся?
Из корейского. Г-но еще то.
из российского, все нормально
Опять словесный понос.
а их в корее никто долго и не эксплуатирует, поэтому и делают "одноразовыми"
у тебя гниют и разваливаются? а вот у нас не гниют и не разваливаются. за машиной надо следить
по американским тестам 2015 года киа и хундай были признаны самыми надежными и качественными марками, они давно вырвались вперед, и кстати у самого не кореец, езжу на бмв
У хорошего хозяина и жигули не гниют
Из того же, что и наши
Ну по той информации, которую имею, то по поводу корейцев слышал следующее. Машинки средние. Кузова гниют быстро. Видно требуется дополнительная антикорозийная обработка. Двигатели нормальные работают хорошо. Однако автоматы мягко говоря не очень. Один чел писал, что для того чтобы переехать бардюр надо разгонятся, ибо с места автомат не тянет. Вроде как для них лучше коробка. Хотя по комфорту все вполне довольны.
Насчет китайцов. Видел Cherry. Гавно гавном. Как то на форуме читал, что один тип оставил её на склоне, а утром не смог открыть двери. Повело кузов. А вот модели Greatwheel и Hower вполне внушают доверие. Разговаривал в Северодвинске с типом на стоянке. Говорит, что ездил на сурфе (китайском) года три. Вполне доволен, только меня смутил двигатель. Бензин 2 литра. Помой му маловато для такого авто. Я так думаю, что через лет 5-6 китайские авто заполонят землю. Качество подтянут, и будем ездить на китайцах. Корейцы им не конкуренты ибо цена весьма дорога. Не потянут против китайцев.
по тому что косоглазые используют дешёвый металл... посмотрите краш тесты на YouTube и убедитесь в этом сами
Ernest Coklan
вообще-то корейцы проходят евронкап - так что не надо брехать. Краш-тесты не хуже любых других. И точно лучше, чем у Е-класса.