Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можно купить хорошего за 750000 руб? Что можно купить хорошего за 750000 руб? Кроме китайских и корейских машин.

Gandim Ashirov
Лансер Х
Королла
Цивик
Фокус 2
Я бы пригнала из Кореи Элантру в последнем кузове.
Сергей Галиев
Лучший ответ
простенький форд, дешево, сердито, все опции, гарантия. все дела
А почему непременно какие-то механизмы?
Игорь Коротков
Предпочтения по Маркам-Моделям Есть? Деньги Хорошие, Найти Достойное Не Проблема, у Самого то, к Чему Душа Лежит?
форд
Shavkatbek Ashurov
Хонда аккорд новую.
Купить надо Опеля астру наверное будет в эту сумму.
Золотая Биржа
Шкоду, фольц в простой комплектации
новый ПЕЖО 2010 ГОДА !!
Bobur Abdurahmonov
Рав-4, после женщины в хорошем состоянии.
Павел Логинов
Приличный мотоцикл.
Чистокровного Японца, в максим. комплектации!!!
Алексей Лукин
в моем городе квартиру можно приобрести....
наверное - не много чего хорошего!
орошего немца или японца нереально купить за такие деньги. А чем тебе не нравятся корейцы? Надежные и недорогие в обслуживании, а на немце просто разоришься.
Holy Knight
Да практически ничего хорошего. Начиная с 2,5 млн. руб. можно что-то приличное найти.
Макс Outlaw
Контрвопрос - чем тебя не устраивает корейский автопром? Просто интересно...
вот именно, что из нового и хорошего кроме корейцев ничего
Denis Cobilas
Весь автопром Ваш. Новые Опель Астра, Шкода Октавия, Форд Фокус, Тойота.. . Про б/у можно даже не гвовоить -вплоть до Лексуса можно взять. Другое дело, что обслуживание беспредельно дорогое. На Шевроле Авео поменять сцепление - 18 000.
Фарит Якупов
За такие же деньги 3 месяца назад я взял в салоне Шкоду Октавию в неплохой комплектации.
Халед Саидович
Тойота Камри 2008 года выпуска с гарантией ещё.
Ervand :
можно жениться
тойота королла, шкода октавия, ситроен с4, форд фокус, фольксваген гольф...
Alim М
баааайк ))
хэнде, форд фокус, ауди фольксваген пассат б/у еще неслолько марок и моделей!
Миша Курсаков
купи машину с нуля по деньгам и не парься!
японец Suzuki SX4 - отличный агрегат!
Илья Рязанов
шеви круз
форд фьюжн (тока годок подождать - скоро новый выйдет)
Зайдите на сайт Аксель - Моторс, были хорошие предложения на БМВ 118, от 799 000, может устроит...
Michael Kiselev
классику bmw e34
Точно не скажу, но считаю, что за такие деньги можно найти хорошего качественного японца.
б/у купи но красивую !
Немца, хоть и немного б/у он гораздо лучше, перечисленных вами выше, авто