Наташа Безугленко

у меня в машине стоит кассетная автомагнитола BMW Reverse E46 (3 серия) но иструкция на немецком. Как настроить радио?

Зажимать клавиши как то не получается. Может я не так как то нажимаю?

Марина Мирная

А зачем там инструкция? Обычно магнитолы все настраиваются путем поиска станции и присвоением клавиш для них. Нашли станцию - нажали и зажали номер клавиши, на котором станция должна сохраниться. Или у вас не так?

Абдурашид Чиллаев

скинь фотку магнитолы