Андрей Рыбин

Стоит ли покупать BMW 3 серии 86 года, как первую машину? Или есть чтото лучше по этой цене. если есть то пишите!

Фуад Бушуареб

машины старше 20 лет нет смысла брать. Металл со временем становится эластичней, что влияет на безопасность. Да и сыпятся они сильно. А бмв сами знаете ремонт не дёшевый.
Формула при выборе первой машины проста. Берётся бюджет и покупается авто максимально моложе

Алексей Макаров

Не надо никого слушать, если машина нравится и деньги не последние - однозначно брать! Потом придется вложить немного денег и труда, все таки 86 год. Хотя для БМВ нет возраста, есть состояние.