Тимофей Мешков

Предлагают машину BMW 520I 1982 года за скромную цену в 1500$, стоит ли брать эту машину ?

Предлагают машину BMW 520I 1982 года за скромную цену в 1500$, Плюсы: хороший внешний вид, родная краска не битая не царапины, в хорошем состоянии салон! минусы: 1: переднии стойки нужно менять. 2 немного гнилых мест на работу этак в 250$. 3 заведённая машина пахнет не то бензином не то гарью. ну и прочии не существенные мелочёвки! стоит ли брать эту машину ?

Вікторія

Не, я бы не брал. Ходовка сопливая и очень дорогая; запчастей мало.
Уж лучше ВАЗ или Таврию Нова.

Татьяна Сущевская

бери, во дворе поставишь и будешь всем говорить, что у тебя БМВ -мумия !

Катя

Ну, за полтораху я бы взял чисто по фану. Покопаться в ней с друзьями, может, что "напильником доработать". В общем, как конструктор.. .
Но ездить на ней всерьез - увольте. Дорого, геморно и уныло. Да в моем 10-м Лансере лошадей на тонну больше, чем в этом гробу, 100%

Анна Тарасова

бери и не задумывайся подделаешь продашь вот и все либо не продашь вот и все.

Инесса Редькина

Возьми! Ездить и ремонтировать научишься! Цена смешная! Убить не жалко!