Вера Малышева

Какие у Вас ассоциации с хондой цивик? Винил.

да блин людям делаешь они знают что им нужно а вот самому себе очень трудно что то придумать.

Олеся Сизова

Пацан уважает машины, заточенные под спорт, но на Интегру денег нет 🙂 Справедливости ради-на Торнео и Аккордах придурков НАМНОГО больше, чем на Сивиках, а на четырках и Приорах-еще во много раз больше ездит :)))

Татьяна* Sh*

ты же дизайнер)) ) что у тебя своих ассоциаций нет? оставь белый цвет

Игорь Просто Игорь

цивик - хороший машин
винил - старые пластинки

вот и все ассоциации )))

Александра Евдокимова

цивик хорошая машинка главное есть оборотистые моторчики это вещь. винил очень качественный аудио носитель и еще так называют наклейки разных цветов которые всякие дятлы клеят на кузов только не понятно зачем?

Юрий Сунцов

раньше была хорошо угоняемой.
щас неплохая машина.