Елена Юрова

Подойдут ли штамповки R15 от мазды атензы на хонду цивик?

Продал Мазду, осталась зимняя резина на штамповках 15 радиуса, скоро зима вот и думаю подойдет ли резина на хонду цивик или нужно покупать новую?

Саша

Шины должны подойти, а вот диски смотри по всем параметрам

Денис Зайцев

чувак. ты определись. то ты спрашиваешь подойдут ли штамповки то подойдет резина?

чтобы людям мозг не сношать набери в любом поисковике подбор дисков по авто и сравни. сам бля без ансамбля