Влад Цишковский

Хонда цивик 97 г. в. на холодную заводится как нагревается глохнет.

У меня хонда цивик 97 года, когда завожу на холодную работает нормально, как нагреется глохнет и больше не заводится, в чем проблема?

Катя Козина

Топливо переливает.

Юлия Симбиркина

например датчик положения коленвала неисправен.

Ангельское

как ни странно=версия в/в провода сменить

Ильшат

Бензонасос у ва не але, если давление топлива есть, значит смотрите искру, нет искры - катушка зажигания или датчик коленвала.