Ол
Ольга

стоит ли покупать субару импрезу 2007г седан 1.6 л....

1.6 л механика слишком уж медленно едет?... или так.. более мение норм?.. на 2.0 денег не хватает.. машина нравиться оч вот ток все говорят что двигатель 1.6 слабоват ((((

да и где у нас в России можно разогнаться больше 150..везде ямы... ток себя угробишь, да и на трассу выезжаю очень редко

Tanushka Skorokhodova

Если местность не гористая, то 1.6 вполне приемлимый и экономичный мотор. "быстро" это как и на каких автобанах? Для примера - гольф+ 1.6 102 лошади, вполне легко 180-200 бежит. А вот в горы поехал, там уже литра 2 моторчик было бы кстати иметь - слабоват.

Юрий Мотр.

Там дело не в моторе, а в комплектации. За те деньги, что просят за пустую импрезу можно взять такого же класса авто в значительно более богатой комплектации.