Елена Прусова

какую ауди 4 2003-2004 года выбрать полный или передний привод, с двигателем определился 1.8Т»

по поводу турбины не беспокоюсь, без турбины лошадей меньше и мотор масло ужирает примерно 1л на 1000 км (факт), привод у ауди полный говорят очень хорош и не ломается, тут вопрос нужен ли он или можно обойтись передним

Alexandra

Сначала определитесь с целью эксплуатации. Полный привод чисто в городе не нужен - только лишние затраты на запчасти и смазочные материалы.
Если непонятно - полноприводная машина в сравнении с ее переднеприводным аналогом обходится дороже в эксплуатации (даже если ничего не ломается).

Оля Дембицкая

Лучше полный привод, если средства позволяют!

Марина Васильева

У ауди кваттро задний привод автоматически подключается через дифференциал Торсен при пробуксовке передних колес. Отключается тоже автоматически. Все остальное время- это обычный переднеприводной автомобиль.