Akif Abbasov

Появилось масло в радиаторе, в чем причина?

Со стороны коробки опрессовывал радиатор-пузырьков воздуха не было. Вскрыли головку-металлическая прокладка целая. ??

Алексей Сорокин

Видимо всё же в прокладке дело, надо было со стороны масла опрессовать.

Елена Доценко

прокладка целая.. . а в головке нету ли трещины, или раковины от коррозии.. . всяко бывает

Дмитрий Гусев

У тебя что, новая машина. В каком количестве масло попадает. Как определил. Масло уходит из двиг, а в расширительном прибавляется. Не пори горячку. А то тебе сейчас на советуют.
А вот это, бред какой то. (Со стороны коробки опрессовывал радиатор-пузырьков воздуха не было. Вскрыли головку-металлическая прокладка целая. )
НУ тебе виднее.... Желаю удачи.

Александр Агапов

если авто с акпп радиатор под замену, он один на двигатель и акпп

Анна Пучинова

поменяйте прокладку должно помочь