Сергей Бондаренко

При замене радиатора с него вытекало масло, и в движке уровень масла ушел, что это значит?

Треснул радиатор, поднялась температура ( не дошла до красной линии) . При замене радиатора с него вытекало масло, и в движке уровень масла ушел, что это значит?

Анна Потапова

...потёк масляный радиатор 🙂

Ульяна Богданова

Варианта 2.

1. Это масляный радиатор.
2. Пробило прокладку у перегнало масло в охлаждающую систему.

Павел Мальков

прокладку ГБЦ под замену