Георгий Асанбаев

Ваз2107. Масло в движке полусинтетика. При замене масла минниральным промывочном пользоваться можно?

Кирилл Аксенов

И разбавишь новое масло остатками промывки! Ненужно.

Татьяна Данилочкина

если масло ПОЛУсинтетика, значит там минералки половина... чего спрашивать лей все... но минералку чаще менять нужно.

Сергей Рассказов

не нужно вообще, нормальное масло само моет. зальеш херню она там останется, вся не сольется

Аделина Нагимова

Промывочные масла это из области развода на деньги! Всю жисть свою шоферскую, когда масло было только Автол да Камазовское промывал движку солярой!! ! И знаете очень не плохо промывал... А сегодня данная процедура вообще не нужна....

Ольга Маслова

лучше промой не пожалей 200 рублей на промывку

Ра
Раяз

Нужно.

Владимир Соседов

необязательно. любое масло уже содержит в своём составе моющие присадки

Ма
Мадина

если старое не очень грязное то можно без промывки