Ekaterina Artemova

как зимой правильно проверить уровень масла в движке на ваз 2109

Орхан Нурлы

Также, как и весной, только наоборот. И - в четверг.

Юлия Гусева

Точно так же, как и летом.

Яков

завести, прогреть и заглушить, дать постоять немного и проверить.

ДА
Дарья Андреева

не думаю что холодное масло в движке стало при минусовой температуре солидолом что щуп не вытащить?
тем более простоявший авто ночь масло стекло со всех щелей и покажет действительный уровень. А прикинь у тебя масло ушло, а ты бросил машину в гараже не проверил уровень. Утром пришел, завел холодный движок. прогрел и... пиздеса движку. Не слушай идиотов проверяй масло перед запуском в любое время года.