Резеда

Проблемы с мерсом 124 кузов 102 дв. 1992 г. в

Здравствуйте! Проблема такая, движок в холодном запуске держит обороты 800 об мин. А как температура поднимится то обороты не падают с 1000 и 1100 что это может быть? подскажите пожалуйста. 102 двиган объ 2300.

Иван

масла нет

Жанна Содомова

Подобное было на тойоте, температурный датчик шалил, ну и мозги давали мотору не правильную картину..)