Денис Милютин

что дешевле. покрасить крышку капота на мерс 124 или выбросить и купить новую? цена вопроса за новую 9 тыс р

Ол
Оля

Так новую тоже придется красить. Или вы нашли уже крашенную? У нас покраска стоит около 100$ плюс краска.

Ни
Николай

зависит от того сам красить будешь или в мастерской, начнём с того что в каждой мастерской запросят разные цены, допустим гдето попросят 2 тысячи, а гдето могут и за 50 сделать и еще добавить что дешевле никто не сделает

Елена Коннова

вы что совсем что ли краска выгорает не когда не подберете такую же если авто не новое так что красьте

Андрей Семенов

капот очень большая деталь и если Вы его хотите красить после удара, то всё равно могут остаться блики ...лучше взять не битый и покрасить в ВАШ ЦВЕТ

Александра Павлова

покрасить причем самому.