Наталия Корягина

Где можно купить новый автомобиль дешевле, чем в автосалоне своего города?

Валентин Великий

Мой отец купил себе случайно новый Амарок дешевле чем он стоит, поехав в салон присмотрется увидин Амарок упавший с автовоза, купил за 700 тыс р 2,оДизель ,

Иван Дадаев

город какой?

Сергей Батурин

Покупая машину дешевле и не у официального диллера ты рискуешь остаться без денег и без машины!

Светлана Пронякина

С бандюгами поговори

Александр Дианов

У нас гранты дарили многодетным семьям, им они нафиг не нужны. Сразу на авито все попали, от 30 до 50 тыс. скидывали от новых

Nimphomanka.s S

С завода

Михаил Лазарев

дешевле, чем у оф. дилера с выклянченной скидкой и подарками, нигде не будет. и чем ближе дилер, тем лучше, меньше на дорогу тратиться.

не веришь - смотри объявы на авто. ру и авито, приезжай в москву в арасалон, там тебя обуют как следует, уедешь на машине в простой комплектации, заплатив за нее, как за максималку, а то еще и в кредит с бешеным процентом.
халявы не бывает.