Ан
Андрей

чем должен быть обязательно укомплектован новый автомобиль из автосалона? Ссылки на нормативные документы.

Не надо "УМНИЧАТЬ" просто все то что должно идти с машиной диллеры тупо впаривают за деньги.
Когда не знаешь что ответить, лучше промолчи-за умного сойдешь.

Андрей Кириченко

Руль точно должен быть! ))
Какие тут могут быть нормативные доки?? ? Всё обговаривается между продавцом и покупателем и прописывается в договоре.