Алкоголик Из Москвы

Для легковых автомобилей нормативное значение расхода топлив

Для легковых автомобилей нормативное значение расхода топлив рассчитывается по формуле:
Qн = 0,01 x Hs x S x (1 + 0,01 x D), (1)
где Qн - нормативный расход топлив, л;
Hs - базовая норма расхода топлив на пробег автомобиля, л/100 км;
S - пробег автомобиля, км;
друзья нужна помощь в расчете не понимаю от куда берутся 1+0.01 которые в скобках находятся

Макс

Так а что такое D? от этого и пляши.. .
у нас на украине, только через институт для предприятий. они типа исследования проводят и бабки за это снимают.

Нина

..это категория " Прочие Авто-темы" и потому, я отвлечённо отвечу ( замысловато..) (как думаю лично сам для самого себя в себе= "1"<что это такое ?=чтобы было наиточнейшим в любой формуле 1= ЧЕЛОВЕКЖИВОЙ.., +он же в людских массах= равен процентно по случайности чисел из высшей математики-+"аксиомы" из теории относительности "едениц" ="0,01" , а Х=множитель хоть чего = безконечностью в круг, то получается такой вывод __..,
(смотреть возможный выпуск всеми автоконцернами всего списка авто = 0,01 автомобилю на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 1 и только так, ОН НЕ УМРЁТ ОТ ВЫХЛОПОВ из самих авто.., =где D= ЖИВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ЕДЕНИЦЕ САМОЙ И ЖИВОЮ И ДОМОМ..,

Мария Ермилова

Почитате '' Нормы расхода топлива... ',утверждённые Минтрансом-там всё написано.