Владимир Веретенников

стоит ли брать мерс 124-й, 2,8 бенз. 95г ( 8 тысяч долларов)

Александр Кирюхин

Барсик давно умер!
сгнил....

Валентин Кузнецов

Разве, что поставить в гараже, смахивать пыль, садиться за руль и делать губами "Дрыннн-дынн-дыннн-дыннн! Дрыннн-дынн-дыннн-дыннн!! ! Дрыннн-дынн-дыннн-дыннн!!!! "

Если Мерседес продается по цене ЗАЗ Шанс, то представьте, что там "живого" осталось?!

Ал
Александра

Это Машина-долгожитель. Если состояние кузова и подвески хорошее, можно брать и ездить ещё не один десяток лет, особо не вкладываясь.