Екатерина Широкова

стоит ли брать 2 мерса 124-й, 2,8 бенз. 95г ( оба по 8 тысяч долларов) себе и жене?

Рено Капелюшкин

Канешно нада, и тёще тоже надо кую нить иномарку, вульцваген например.

Ирина Маронова

немцы рулят! )))
главное не бери с мономотроником, и каемотроником- если инжекторы этого типа начинают моросить- головняков необерёшься, а на немцах тех лет как раз частенько такие ставили- диагностике не поддаются, а менять дорого. мне пришлось из инжектора в карбюратор переделывать!