Светлана Пронякина

Плоттер ягуар 2 Кто сталкивался? Что можно делать с ним? Стоит ли брать его за 45 тысяч рублей?

Просто хочу получить совет. Я не имею никакого понятия о аппарате, но хочу зарабатывать, есть амбиции и желание. Стоит ли мне его покупать?

Нина Смирнова

Посмотри цены в Интернете и сравни. Вообще то плоттеры стоят не дёшево, например Jaguar J4-183S больше 200 000 рублей. Но если плоттер б/у, то я бы не рискнул брать.