Екатерина Мусатова

Если человек за три часа зарабатывает 10 тысяч рублей, то сколько стоит его пять минут?

Лёля

Как договоритесь.

Светлана Писанова

Если смотреть на Ваш вопрос как на математическую задачу.. . то вычислить испрашиваемое Вами совсем не сложно...! 3 часа переводим в минуты - 3*60=180. За 180 минут он получает 10 000 рублей. За пять минут - икс рублей. Получается простое математическое уравнение:

180м - 10 000 р
5 м - Х р

Решаем: 5*10 000/180 = 277, 777 (278 рублей).

Елена

278 руб. Ха! У нас экономист в день стока заоабатывает

Па
Паша

И не сосчитать.

Татьяна Раймова

кто чем сможет каплю на пивандрий. давацте давацте по капеечки

Амина Самадова

10 000:3(часа): 60*5=277,77777777777778=278!

🙂

Наталья Метальникова

Смотря-что он делает за эти пять минут.... можно сказать-что на эту работу три часа надо и 10000р стоит, а сделать ее за пять минут-те же 10000р

Светлана Абанина

5минут сами по себе ничего не значат-значит объект работы

Ольга Соломенцева

Так не считают. Вчера поставив экспресс на победы "Баварии" и "Боруссии" Д. можно было удвоить капитал . Оформление ставки - около 1 минуты. 🙂