Ва
Василий

стоит брать или не брать ipod touch 4 16гб или подкопить и взять ipod touch 5 32гб БЮДЖЕТ 8 ТЫСЯЧЬ

Максим

Да не бери планшет, бери нетбук, почти те же деньги, а функций у нетбука больше, ведь это по сути полноценный комп. Планшет это большая игрушка, да и средство посидеть в интернете

Парвиз

Я не знаю как Яблофаперам хватает 16 гб памяти. Мне с 8гб встроенной и 32гб порой не хватает

Па
Павел

значит так, Умники и Умницы - айпОд - это плеер, айпАд - планшет.
нетбук - хрень полная, никакой это не ноут, вот даже Асус заявил о прекращении выпуска нетбуков, читайте раздел Hi-Tech мейла) ) Это вещь ни о чем. Атом, неудобная клавиатура, что даже сразу в две кнопки пальцем попадаешь, маленький экран, никакие параметры. Да, есть ультрабуки, есть Макбук Эйр, если брать серии Z0N или Z0M - там мощно получается, нетбук с core i7, 4 Гб памяти, 128 Гб флеш-накопителя ивесит 1 кг, правда экран 11 дюймов, маловато, но надо чем-то жертвовать.

За 8 тысяч можно взять айпОд нано 7 на 16 Гб, можно нано 6, тач стоит больше 10 тыр, в ресторе 15 тыр (32 Гб) , 20 тыр (64 Гб)