Оля Смольянинова

Любовник купил себе мерс. почему мне это не приятно? Поражаюсь своим негативным чувствам...?

Татьяна Фишина

Потому, что он купил его НЕ ВАМ!! ! Это понятно без разъяснения и комментариев.
Простите за правду, но ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Диана

Заведи другого любовника, который купит Мерс тебе. Впрочем, Мерс - это понятие растяжимое, это и S65 AMG и старый убитый E-класс 70х годов...

Фатима Мамсирова

бросай его на фик))) ) Потом он купит жене очередную шубу, Ауди и повезет её в Черногорию, а ты так и будешь тосковать....

Е*
Евгений ****

а еслибы он купил себе 2106,вам былобы кайфово?