Лена Сергеевы

если в жизни к человеку неприязнь, обида, негативные эмоции, после сна вдру теплота появляется, приятные чувства, это связано

может быть с магич. действиями какими-либо?

Саша Макаров

Если вы подозреваете приворот, то поверьте у вас были бы совсем другие чуства. Равно как и от любого другого воздействия. Встревоженность, страх, неудачи, постоянные кошмары на одну и ту же тему но в разных вариациях, болезни. Это приворот. Тревожность и кошмары это более слабые воздействия. Если нету этого (хотя наличие всего этого ещё не говорит о каких то воздействиях) , то просто почему то появились эти чуства.

Алексей Миняев

Может быть негатив, рассорка между Вами