Elena Mamayeva

Правда ли что энергия приходить может по разному в т. ч. с негативными эмоциями и чем это плохо ?

Алексей Батькович

нет неправда .
Любой негатив вам делает плохо и заставляет вас отдавать свои силы непонятно кому - бесы, духи мертвые.

когда нормально - весь день проработал очень энергично и вечером не знаешь куда деть энергию . Из личного опыта.

Анжела Воданенко

Да может и с негативными, есть такие люди, провоцируют на скандал и от этого черпают энергию. Ничем не плохо, кроме скандалов в семье, лучше переключайтесь на фильмы, книги, театр...

Григорий Крюков

не суй палец в розетку - всё будет хорошо.

Ирина Сурыгина

В человеке негативная и позитивная энергетика находятся в хрупком равновесии их примерно поровну. Так что все верно