Д&
Дарья &

Я вызываю очень негативные эмоции у девушек..Вплоть до ненависти ,но я ничего им не делаю(С чем это связанно ?

Ира 10.01.1996

Ольга Сурова

Вы умны, у вас многое получается, девушки считают вас высокомерной. Зависть.

Ел
Елена

Нельзя быть красивой такой потому что.

Co
Constantin

мужиков чужих уводишь)))

Maria Shapor

не обращайте внимание они завидуют вам, ведь вы такая красивая особа, умная и знаете как подать себя правильно в обществе.
пусть и дальше завидуют вам позже успокоятся)

Славинский Игорь

дыма без огня не бывает, вы в своем возрасте переоцениваете свою роль в жизни окружающий, это квалифицируется как юношеский максимализм