Ангелина Садова

Вас когда-нибудь поражало чувство: что бы вы не делали - это нафиг никому кроме мамы не нужно ?

Всё, начиная от мытья посуды, заканчивая стремлением к саморазвитию и самоотверженными поступками.
Меня это чувство прям до полной апатии к себе поразило.

Николай

обычно это всем не нужно, даже маме.... о как я тебя понимаю!))) аааа

Гуля Шеркулова

Кончай жить ради мамы. Пора мужчиной становиться..

Анастасия Кондрашова

Ну да, поражало, но раньше -- щас привык уже.. И даже стал думать, что это нормально.. Тебе ещё повезло, Мак, у тебя мама есть -- хоть кто-то радуется!))))))