Ев
Евгений

у меня умер отец... сегодня хоронили... и такое чувство, что я никому не нужна. я хочу поддержать маму, а ей это не нужно

..сегодня хоронили... и такое чувство, что я никому не нужна. да, я понимаю, что все сейчас хотят помочь маме, ведь это такое горе, я сама не прослезилась ни разу, а во время похорон расплакалась, но мне немного обидно что я чужая была на этих похоронах. я даже в кафе не пошла поминать, потому что сидела бы в углу и сидела... хочу поддержать мамулю, а тут брат приехал, она всё к нему тянется... это хорошо, я только рада, но брат так ко мне относится будто я идиотка какая-то. что я не так сделала я покупала все лекарства, ходила в больницу один раз, правда, к отцу. а так она сама ходила в больницу к отцу со своим другом... было очень больно, хоть и понимаю, что, я конечно и дура эгоистичная, но как брат приехал, мы даже не обнялись, он начал на меня наезжать... и мама... всё тянется к чужим людям, да к брату, а я думала что мы все одна целая семья... брат ещё таким тоном разговаривает... они с мамой разговаривали и я что-то сказала, не помню уже что, но он быстро мне заткнул рот "я не с тобой разговариваю. ". а мама ещё говорила что я должна с ним подружиться... единственную кого жду, так это сестру... больше не с кем поделиться. но, такое чувство что лучше бы я тогда вообще не рождалась

да, очень хотела бы сходить к психологу просто они все не знают ничего, а мне обидно очень. хоть это и звучит по-свинск

Валентна Горячева, большое спасибо и вы примите мои соболезнования... когда уходит из жизни мама, всегда труднее, но, время лечит. просто я хочу помочь маме, но никому это не нужно, брат вообще мне рот затыкает. хочу обнять мать, а она в обморок падает...

Светлана, я спокойна... может это болезнь, но я практически не плакала, хоть мне и очень очень жаль отца. просто брат обнял мать, она его и все стоят толпой... а я сзади, как посторонняя. я хотела чтобы мы все держались вместе, а нет, видимо ошибалась

Елена Величко, просто я с детства не очень орошо общаюсь со старшим братом. "привет-пока" вот и всё общение. он меня не любит, а я к нему равнодушна. по его мнению он самый адекватный в нашей семье, а я думаю обратное... просто мне обидно, что на похорона я была как посторонняя. с братом общаться не хочу. уже один раз что-то ему сказала и "я не с тобой разговариваю" ну и ладно...

Евгений Зарубин

Вам бы к психологу. Много боли и обиды. Это надо выпустить и проработать.

Елена Бокова(Гришина)

грустно конечно. но жизнь раставит все по местам

Baba.nina Pixto

Сочуствую вам, у меня 6 месяцев ушла мама, но сердце до сих пор не спокойно. Вы сейчас сплатитесь поддерживайте друг друга и крепитесь.

Наталья Матырина

Может вы так реагируете просто болезненно? все на нервах-не принимайте все на себя.... вы и так-одна семья.

Светлана Ерофеевская

сочувствую вам! держитесь! из того что вы написали трудно понять в чем суть конфликта видимо у вас в семье какой-то старый конфликт который вам мешает нормально общаться с близкими людьми попробуйте откровенно поговорить и выяснить все недоразумения но не сейчас конечно а когда пройдет какое-то время