Екатерина Болдырева

чувствую себя никому не нужной в этом мире! отец ненавидит меня! помогите пожалуйста.

я живу в нормальной обеспеченной семье..родители не пьют и не курят, работают, занимаются делом. Все началось с 5 класса. Я всегда выглядела взрослой на фоне сверстниц, никогда не была забитой а наоборот очень общительной. И была у меня лучшая подружка с садика, но ее семья была не на столько обеспеченной как у меня. Если мне покупали модные телефоны и много одежды - у нее этого не было. И она начинала мне ОЧЕНЬ сильно завидовать. Часто за глаза подговаривала кого нибудь против меня, если я начинала дружить с мальчиком то распускала ему обо мне выдуманные сплетни и т.д. В 5 классе ее зависть вышла за пределы. Она общалась со старшими девчонками, 7-8 класс. Я с такими взрослыми не общалась и заступиться за меня было некому из таких кругов! И вот она за глаза начинает подговаривать девчонок из 7-8 классов против меня, начинает подговаривать весь класс! Я не понимала что вообще происходит,Ситуация вообщем наколялась, и она мне что-то угрожающее написала в аське, и на следующий день не из-за чего набросилась на меня с кулаками прямо на 1 перемене! Мы подрались, я дала ей очень хорошую сдачу. Это было перед всей школой. Она поняла, что я выиграла, и начала подговаривать ВСЮ школу против меня! Она общалась так же со взрослыми мальчиками, я нет! Всегда придерживалась своего возраста, заступиться за меня было некому, я была еще маленькая! Придя домой, она нажаловалась маме что я её не из-за чего избила когда она стояла на лестнице (ХОТЯ ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ!) ее мама ей поверила и начала названивать нам домой, устраивать скандал...Мне никто не поверил....Я осталась одна, вся школа была против меня.Она распускала похабные сплетни обо мне на всю школу, весь класс ей полностью подчинялся т.к. она стала лидером.Потом наврала взрослой девчонке что я про нее говорила,хотя я ее не знала,начала забивать мне стрелки.Мне было очень тяжело, и именно с этого момента все началось. Родители меня не поддержали ни в чем. Они тоже стали меня ненавидеть, презирать, говорить что я лохушка и от меня все отвернулись. Мне трудно вспоминать то время, хотя прошло уже 5 лет. Я сменила школу на следующий же год. Все наладилось, появились подруги, парень. НО МОЙ ОТЕЦ СПУСТЯ 5 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (я не преувеличиваю, именно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!) ВСПОМИНАЕТ ЭТОТ СЛУЧАЙ! Он видит как мне болезненно все это, и если у меня какие-то порой конфликты с учителями он говорит "ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ИЗ ТОЙ ШКОЛЫ ВЫГНАЛИ ТВАРЬ, ПРАВИЛЬНО! Я БЫ ТЕБЯ ЗАРЕЗАЛ ПРЯМ ТАМ СКОТИНА!" Он вбил мне в голову очень много комплексов, что у меня ничего никогда не будет и что я ни на что не способна, что меня все ненавидят, что меня ВЫГНАЛИ (хотя мы сами конечно забрали документы) из той школы, потому что я тварь и люди это видят! Он не дает мне покоя на протяжении этих пяти лет! Он не знает ничего о моей жизни, не знает как я живу, с кем общаюсь, чем занимаюсь. Я хорошо учусь, закончила муз.школу с красным дипломом, 3 года занимаюсь танцами. Не пью и не курю, в основном сижу дома. Месяц назад он избил меня прямо на улице при всех. Дома был очередной скандал "из за меня", я опаздывала в школу. Когда ушла, то увидела как мой папа в холод бежит как сумашедший за мной в майке и брюках! И начал меня избивать прямо на улице, орать ВО ВСЕ ГОРЛО - сука тварь ебаная я тебя ненавижу скотина, я убью тебя как только смогу, когда ты уже сдохнешь ублюдина ебаная! чмо! и т.д. И все из-за того, что когда он звонил мне - я не слышала звонка. Мама на его стороне. Он постоянно обвиняет ее "ВОТ ВИДИШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С НЕЙ,ПОСМОТРИ КАКАЯ ОНА СВОЛОЧЬ, ЭТО ТЫ ЕЕ ТАКОЙ ВОСПИТАЛА, ЕЕ ЗАРЕЗАТЬ МАЛО!" Вчера был такой же скандал, он как всегда ни с того ни с сего начал рассказывать про зеков и говорить про меня! ПОЛНЫЙ БРЕД...я всю ночь плакала и не пошла в школу.но всем было все равно и никто меня утром даже не разбудил.Мама боится его потерять, недавно я прочитала у нее на телефоне смс "не будем расставаться из-за нее. у нас еще с тобой вся жизнь впереди, а она все равно скоро от нас уедет." представляете какого мне было это читать?

Константин Чеклецов

Судя по написанному, ты вот-вот должна окончить школу. Подумай, может быть имеет смысл поступить в такое учебное заведение, которое предоставляет общежитие; из дома надо уходить - это однозначно.
Теперь о дне сегодняшнем. Попробуй поговорить с мамой - с глазу на глаз, скажи ей, что ты очень скоро уйдешь от них и не будешь им "мешать жить", и если отец (не родной, что ли? ) еще раз позволит себе оскорбить или ударить тебя, ты обратишься в полицию и органы опеки, и вот тогда-то "сладкой жизни" твои "родители" вряд ли скоро увидят. Ничего не бойся! У тебя есть права, ты - не собственность ни матери, ни отца, напротив, они до твоего совершеннолетия ОБЯЗАНЫ тебя содержать и воспитывать, как полагается. Если этого не происходит, на них есть управа. Осознай это сама для себя и соответственно веди себя так. Ты - Человек, не давай измываться над собой! Удачи тебе, девочка! Силы и уверенности в себе.

Денис Ильин

-Базара нет ты в этом мире всех победила.