Марина Череватая

Не могу, всю голову сломала, подскажите

Что подарить подруге на 16 летие, забила этим себе всю голову а мыслей нет, может вы что-нибудь подскажете?

Елена Мирзоева

Смотря какой бюджет. Духи, косметика, одежда, аксессуары, для девушки 16 лет подойдет все.

Любовь Примаковская

А сколько ты хочешь потратить рублей?

Па
Павел

А если спросить у неё? Что она хочет?
Да и универсальный подарок «денюжка в конвертике» никто не отменял.

Евгений Горячев

Магический шар. По-моему очень занятная штука.

Юлия Бабий

Лучше денег ничего не придумали . Она сама знает что она хочет и купит что ей надо . Если хочешь удивить купи ей букет из воздушных шариков + Деньги . Невкоем случае не дари ангелочков, чашек и прочую дребедень, это очень банально .

Светлана

Абсент "Доктор Хайд"(Германия) , пусть она его не каплями пьёт, как Ираклий...

Лисёнок

мотоцыкл я бы не отказался

Анна Алексеевна

Я бы подарил купон на некую сумму в какой нибудь косметический магазин.

Татьяна *****

как то очень широко спросила :))) подари ей бабло

Лариса Узилова

Торт со свечами, спроси бывал ли у нее такой подарок, только не в открытую, а так с намеком. Если не было, то можешь так сделать. Каждый мечтает о торте со свечками. Уже несколько раз пробовала-классно получается.