Мария Графова

всю голову сломала!!!

Не знаю в какой цветовой тематике делать свадьбу.... ((((( Фиолетовый, сиреневый жениху не нравится. Синий, голубой, бирюза - уже сезон не тот (и у меня это больше связывает с морем.... а у нас нет его) . Розовый - по-детски. Красный - как пятно. (вообще не нравится красное на белом, впечатления плохие) .

Хотели в оранжевом... НО! посмотрели свадьбы других, и ужаснулись. Сразу перехотели.

Помогите!! ! Время идет, надо уже готовить всё...а к чему стремится не знаю.... Помогите! Может сочетание какое-то красивое.
Свадьба - на осень.

Саня Колесников

Вообще не надо никакой тематики, а то как призрачное царство всё в одном свете....

Татьяна Рульнова

Фигею я от вас, чесслово. "Цветовая гамма" свадьбы и разногласия с женихом. Да пох. Лучше подумайте, как вместе жить будете.

Feodor Login-Off

Ребят, делайте как нравится, причем здесь сезон/не сезон и наличие моря.

Николай Биркин

Легкий желтоватый, совсем близкий к белому, или же такой же легкий оранжево-бежевый. Персиковый.

Елена Мосина

сделайте все в нейтральный светлых тонах: белое, молочное, св. беж

Алексей Марин

серо-чёрной

Антон Бирюков

Желтое! Осень скоро

Alen4Ik *

Светлый дорогой беж и золото.

Рустам Махмадиев

Дейсвительно берите сочетание а не гамму: мне очень нравится кофейно (песочно) -голубой (оба теплые) очень красиво и гармонично смотрится и с осенью опять же таки гармонирует... ну или розовый-бежевый

Семён

ну, вас с вашей тематикой, дочь на свадьбу ходила - устали ей платье искать вишневого цвета, столько проблем - хоть не ходи ни куда, о гостях подумайте!

Маргарита Зозуля

У нас была в сентябре, делали все с золотом!

Ек
Екатерина

Цвет фуксии. Или цвет зеленого яблока.