Наталья Соловьева

Сломал голову по поводу DNS подскажите

Купил новый модем с вайфай, до этого стоял обычный tp link по локалке. Поставил новый модем настроил как надо пытаюсь подключиться он пишет что не DNS испробовал уже все что мог. Парадокс в том что когда подключаю через старый все нормально работает. Ниже скрин состояния модема, скидываю скрин потому что увидел что по состоянию у него нет айпи. Может в этом причина и как это исправить.

Николай Илюшкин

Ты должен прописать статические настройки (IP адрес, подсеть, шлюз и DNS) или позвонить провайдеру и сказать, что поменял оборудование. Сейчас что ты прописал не верно!

Светлана Коршикова

а мне вот днс сервер не нравится, на сколько знаю он таким быть не может

Анастасия Васильева

на компе должна стоять стартовая програма что будет взаимодействовать с модемом я когда ставил дали стартовый пакет там диск установил прогу а с нее заход в модем