Ко
Котёнок

какая детская смесь без пальмового масла??? и какую вообще лучше выбрать? нам 8месяцев аллергии нет.

Сергей Половицких

8 месяцев пора бы уже нормальной пищей кормить натуральной, естественно для такого возраста.

Светлана

Нэнни козочка на козьем молоке, или НАН. Так же я покупала безмолочные каши и готовила из на смеси. А потом постепенно начала вводить козье молоко 1:1 с водой, но это после того, как ребенок на смеси посидел месяца 2, т. е. месяцам к 10. Вводите постепенно, по чайной ложке и смотрите на реакцию организма.

Са
Саша

без пальмового масла-симилак. Для 8-мес хорошо Нестожен- и по цене и качеству