Гу
Гузель

может ли быть аллергия на Нурофен Детский?? если да, то как она проявится

Валерий Новиков

аллергия может быть после принятия любого лекарственного средства. , а выражаться она может кожными высыпаниями, зудом

Александр Экгардт

А еще есть осложненное течение аллергии, отекает нос, чешутся и отекают глаза и тут надо вовремя понять и вызвать скорую помощь! Потому что отек Квинке серьезное заболевание. Не болейте!!!!

Игорь Титов

Отечность слизистых оболочек, возникновение на коже сыпи, трудности с дыханием, нестерпимый кожный зуд.