Гуля Алюдинова

Как быстро проявится аллергия на собаку?

Наталья Кулакова

К аллергологу вам, может и через 15 минут проявится, и через 3 года.. . так что ...

Роман

Ну как правило в течении суток могут появиться признаки. Все зависит от вашего организма.

Антон Титов

Не быстрее чем у собаки на Вас.

Милька Я

смотря какой степени аллергия если сильная то ярко выраженные симптомы будут видны сразу

Александр Павлов

может проявиться моментально, а может через день-два. все зависит от индивидуальных особенностей

Татьяна Лабутина

в первый же день

Ольга Сретенцева

через пол часа

Александр Зверев

знаете... .
я уже 20 лет жду, когда ж у меня появится аллергия на собаку.
У нас уже даже собака успела умереть, мы новую завели. Но аллергия всё ещё не появилась.

М_
Марина _-_-_-_

Есть аллергическая реакция немедленного типа в течение неск минут-анафилактический шок и замедленного типа дерматиты....