White Sugаr

Детские зубки. ! Как нам быть?

Дочки 1 год и 1 мес. . Передние 4 на верху и 4 внизу перенесли хорошо. Щас лезут 4 задних одновременно. И вот моя проблема! Слюна у дочки пахнет гноем или тухлой рыбы.... Десна малиновые, кровоточат при нажатии. Врач поставил гнойный стоматит ..но всего два маленьких гнойника на губе. Ездели к стоматологу, сказал что да десна сильно на бухшие. . а вот запах от слюны первый раз слышит. Сказал проверить желудок. . но все было нормпльно до этих зубов. Промываю мераместином, потом капли и гель для зубов. В инете все перерыла. . .Откуда эта вонь ???Я вся уже извелась незнаю что и думать.

Аня

проверьте все-таки желудок

Aнюта

у моей дочки когда лезут зубки тоже неприятно пахнет из ротика, почему-сама не знаю, гнойников нет

Agap Тюряга Klaft

Лично у меня когда выпадали зубы все как у вас было только без гнойного стоматита ( вообще стоматит это когда ранки во рту, проверьте есть ли они у дочки). И со рта воняет если с желудком что то не так или когда человек не правильно питается.
Скорейшего выздоровления!

Ксения Сафрыгина

Мне кажется запах из-за зубок, так как Вам ставят гнойный стоматит. Следует промывать как можно чаще антисептиком, попробуйте ромашкой тоже. И может следует еще к какому-нибудь доктору обратиться. У нас у знакомых тоже у ребеночка страшно зубик лез, но у них сопровождалось все температурой 39. и тоже не могли поставить диагноз, лечили простуду, пока один думающий доктор не решил заглянуть в ротик и увидел, что ужасные десенки.

Света Субботина

Уже написала.