Андрей Полтавский

аллергия на молоко, казеин и альфа лактоглабулин какую смесь можно ребенку 1 год

сдали анализ на педиатрическую панель аллергенов, вывили на казеин-1,3, альфа лактоглабулин-2,0, молоко-1,2, какую смесь подобрать, аллерголог сказала можно соевую смесь подобрать, а может она забыла про безлактозную? подскажите

Александр Цёмкало

Я кормила, просто кефиром.

Сергей Демин

грудное молоко другой кормящей женщины, раз своё ленитесь расцеживать

Рома Михалькевич

У нас тоже аллергия на молоко и смеси, а от безлактозной у сына запоры были постоянные, пришлось отказатся от этого всего, заменяли кефиром, творогом и витамины пили . Но вы попробуйте безлактозную смесь дать, может вам подойдет )

Сергей Солодков

Есть смеси для детей с года на основе сои? Есть третьи формулы смесей на основе козьего молока. Пробовали их?