Может ли у ребенка 2-лет быть аллергия на покупное, магазинное молоко?

Нам до 2-х лет выписывали молочку (детское молоко, творожок) . По исполнению ребенку 2 года, молочку давать государство перестало, ну мы и перешли на обычное молоко и йогурты. У ребенка появилась сыпь на ножках, на ручках, на животе, которая очень у него чешется! Были у аллерголога, сдавали кровь, врач ни чего в крови не обнаружила. Посадила нам на диету ребенка, запретила давать конфеты и шоколад. Фрукты только яблоки и бананы. Поменяли постельные принадлежности, пуховые на синтепоновые. Влажная уборка каждый день. А может во всем виновато молоко? Может нам стоит теперь покупать детское молоко, которое давали на молочке? Люди добрые подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ion Zavtoni

скорей виноваты йогурты с консервантами и ароматизаторами.

Ел
Елена

конечно, детское лучше давать. Даже у взрослых обычное молоко может выдавать как аллергию так и кишечные расстройства. Ну и в йогурты нынешние еще часто пихают всякую химию, может от йогуртов, а может и от того и того.

Ал
Александра

соблюдайте диету! какие еще йогурты???? постное меню ребенку, гипоаллергенное! помните, аллергическая сыпь-первый шаг к бронхиальной астме...