Наталья Выборнова

Ребенку 3 месяца. С бутылочки смесь не пьет, а молоко у меня уже заканчивается. Что делать?

Александр Соколов

чай с фенхелем пейте, много воды и молокочай, это кризис просто, а не молоко заканчивается. у каждой такое бывает, главное не переходите на смесь пока и чаще ребенка к груди прикладывайте

Евгений

Есть препараты для увеличения выработки женского молока. Апилак, кажется.. . Еште молокогонные продукты (знаю чай с молоком) , чаще прикладывайте ребеночка, и молока будет больше.

Алексей Максимов

все дело в соске на бутылочке.... и еще - пока он не голоден он и не пьет с бутылочки.. . ну и не переживайте заранее. проблемы решайте по мере их ПОСТУПЛЕНИЯ...

Елена Липатникова

Что значит заканчивается молоко? Это криз. Нужно стимулировать лактацию частым прикладыванием к груди, ночными кормлениями!!!, обильным теплм питьем настоев тмина, укропа, мяты, а также препаратами Апилак или лактогон