Танюшка

Ребенку 3 месяца. Смесь из бутылки не пьет, а молоко у меня уже заканчивается. Что делать?

Ольга Свибович

Чаще прикладывать к груди, чтобы возобновить лактацию

Михаил Fox

посоветоваться с педиатором

Игорь

другую смесь купите.

Алексей

Понять, что у вас молочный криз. И почаще ребёнка к груди прикладывать

Светлана Агапова

1. Или смесь смени
2. Сделай в соске отверстие побольше.

Анастасия

Ребенок все равно хочет кушать: если будете давать смесь постоянно, то он будет ее пить. У меня доча 3 дня после груди не хотела смесь из бутылочки, а потом привыкла-выбора не было:)

Юрий Селиванов

Научить пить из кружечки

Людмила Чепурина

Будет пить, если жить захочет.

Лю
Людмила

Если хотите переходить полностью на смесь, то попробуйте или менить смесь или соску. Если хотите продолжать кормить грудью, попробуйте дополнительную систему кормления Medela SNS. Она используется для увеличения или возобновления лактации, имитируя кормление грудью. Отличная штука, мне в свое время помогла http://www.pupsmarket.ru/shop/dlja-mamy/molokootsosy/medela-medela-sistema-kormlenija-sns/

Анна Адылова

Купите бутылку с другой формой соски, например NUK. Моя упорно не хотела сосать AVENT, а NUK пошел на ура.

Оксана Абдулханова

Чаще кормите ночью и в подутренние часы.
Молочко вернется!! !
МОЛОЧНЫХ ВАМ РЕК!
И МАЛЫШУ ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА:)