Мария Романова

Что делать если ребенку 2 месяца! молоко жирное потому как ребенок часто высовывает язык и запоры, а водичку не пьет?

Сергей Пересниченко

не думаю, что язык он высовывает от того что молоко жирное- это просто у ребенка сосательный ревфлекс. А что бы не было запоров ешьте свеклу чернослив бананы курагу- там много калия он передасться с молоком и у ребенка не будет запоров. Я пила в ампулах витамин магне В6 .именно жидкий.. тоже хорошо слабит

Павел Мольков

скорее всего вы не правильно питаетесь

Олег Иванов

у матери молоко самое подходящее для её ребёнка. а насчёт воды - сейчас педиатры считают, что молоко это и еда, и питьё. Тамаиа вам правильно написала насчёт вашего питания. да и с педиатром можно посоветоваться насчёт запоров.

Марина Левина

питание свое исправьте, и впихивайте воду! даже если перед каждым кормление вы будете вливать хоть по чайной ложке воды - уже хорошо будет. у меня у самой дочка поначалу воду не брала.