Саша Антонов

нормально что ребенок пьет много покупного сока? ребенку з месяца

подскажите сколько примерно в день должень выпивать?

Артем Суюшев

Нет ненормально... в 3 месяца ребёнок вообще не должен пить покупной сок....

Нюся Крючкова

да даже и в 3 года не рекомендуют много этого сока пить. лишний сахар, нагрузка на поджелудочную и практически никакой пользы. у детей постарше вашего ещё и зубы портятся.

Александр Беляев

покупной сок и взрослым-то нельзя пить, а в 3 месяца грудное вскармливание должно быть, а не сок

Диана Потапова

нет. в 3 месяца вообще покупной противопоказан. Купите яблоки, сварите коипот без сахара и пусть пьёт!!!!

Светлана Рушева

сам ломится к холодильнику и хлебает? алкаш!

Anna Liqai

Наша педиатр сказала - 50 грамм. Так как сок - это также и большая нагрузка для почек

Оксана Лукашова

даете вот и пьет

Алексей Лившиц

Вероятно, ваш ребенок не доедает. Сходите к врачу на контрольное вскармливание или купите весы и проверьте сами. А сок не стоит давать до года вообще, тк в состав любого сока добавляют лимонную кислоту и она очень раздражающе действует на стенки желудка.

Антон Винокуров

Нет, в 3 месяца не нормально.

Алексей Туманов

Сколько выпьет, столько выпьет. Я даю пол маленькой пачки

Сашуля Сухонос

Может получится гипервитаминоз. Там есть некоторый избыток искусственных витаминов

Св
Светлана

Не нормально то, что эти соки ему, даёте вы

Merei

Есть соки, где пишут со скольких месяцев можно пить. По -моему фирма "Гербер" и "Агуша". Я с 4 месяцев давала пробовать. В шесть мес. дочь уже пила столько, сколько ей хотелось.

Татьяна Мариан

Не нормально. Готовьте домашние компоты.

Сергей Коханович

Есть ощущение, что ты врёшь.
http://otvet.mail.ru/question/88984720 вот поэтому с тобой разговаривать и не хотят, садист.

Анна Саламатина

В 3 месяца?? ? Гоните что ли???

Алена Шумова

нет не нормально