Александр М

это нормально, если ребенок вообще не пьет ничего, но очень много писается?

под словом вообще подразумевается ВООБЩЕ НИЧЕГО, даже ни глоточка ничего жидкого.

смесь ела только ночью один раз, и то не много. а щас и смесь не ест.
жидкость поступает только в еде

1,3 года. пила иногда тлько когда жара летом была. не хочет и все тут. каждый день сама за ней и соки и чаи и компоты допиваю. только видит сразу отмахивается

Юлия Королькова

даже смесь?? ? суп???

Алена Макуха

какой возраст? чего не пьёт? мой пил только грудное молоко и ничего больше. а вы о чём?

Юлька Андреева

а титьку сосет? я ато страдаю тоже, только титька и прикорм, воду нивкакую, а ссыт и ссыт, все обоссала. Неужели из меня высосала столько...

Ирина Кузелева

Если нет проблем со стулом, то все норм. Тем более, если есть ГВ.
Я вот тоже в течение дня очень мало пью. Ну не люблю я воду, чаи и соки. Могу пить компот и молоко. Но не всегда есть. Зато ем фрукты, супы. Мочеиспускание как у всех.

Айсулуу

Мне кажется, если в совокупности собрать всё то, что вы ей предлагаете попить, получится необходимое количество, даже если она по глоточку отпивает.

Максим

цистит? в песочнице плохо одетой попой в +15 не сидели?

Елена Величко

Не хочу пугать, но вот такое мочеизнурение может быть симптомом сахарного диабета, вам без консультации врача никак, у моего ребёнка тоже проблемы с питьем, но писяет он не так как ваш, так вот я была натренирована постоянно его поила принудительно, со шприца без иглы, обьемом 60 кубов или 20, так минимальная доза ребёнка в воде в день из расчёта 30 мл на каждый килограмм веса, и это просто вода. Ещё писянье частое может быть связано с гиперактивным мочевым пузырём. Тут может перерасти, если не можете к врачу попасть сделайте кровь на сахар анализ, и простой мочи, а ещё можете дома просить писять в банку чтоб определить сколь за сутки получается обьем, и сравнить сколь было смеси выпить, и с едой поступило.