Воспитание детей
это нормально если ребёнок вообще не ест суп?
Нет это не нормально. В Детсадах и то едят первое блюдо. Да и в санаториях, и т. д везде первое блюдо. ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОРГАНИЗМА.
Ну не ест и не ест.
Мой не ел второе, ему нужен был обязательно суп, борщ и т. д. и не чего вырос и до сих пор -тарелка супа с куском мяса для него лучшая еда.
Нормально, если он ест другую полноценную еду.
1. не голодный
2. нет привычки
3. форма еды не важна. важны ее составляющие.
2. нет привычки
Вообще непременный суп за обедом - это наша русская привычка, Европа обходится без него. Но я без него не могу (((
давай соки
Супчик это конечно хорошо, но раз не ест, что же теперь поделать. Ничего страшного.
Не приучили вот и не ест, а может готовите не вкусно.
Да
это СУПерски
Для меня-ненормально. Это или не приучен был, или ...суп такой.
а сколько ребенку?
Если именно суп, но при этом кушает горячее, борщь, рассольник и т. д. То номарльно
Рамиля Агзамова Рустамовна
борщ он тоже не ест
Mariza Mariza
Борщ - не суп? Я так понимаю горячее ест - но только "второе".
Мне 14 лет. С самого детства не могу терпеть суп. Не ем такое и сейчас. Тошнит от этой гадости. И да, это совсем не полезно. Я много читала об этом в мед. литературе
Ничего страшного. Пусть пьет воду, и тогда все будет хорошо. И кто вообще сказал что борщ полезнее пюре с котлетой???
нормально конечно, все мы через это проходим, и суп невкусный и кашей кидаемся), как нибудь заставить покушать конечно стоило бы
Рамиля Агзамова Рустамовна
кашу он ест