Воспитание детей
очень страшный вопрос. А вы смогли б у матери забрать ребенка. Мать не пьет, не курит, очень любит ребенка.
Зачем мать лишать этого счастья?
Не пьет, не курит, очень любит ребенка - это все добродетели мамы?
А то есть у меня одна "знакомая", которая не пьет, не курит и очень любит дочку, но при этом уже 4 года не работает и не собирается этого делать и живет за счет алиментов дочери, при этом дочкиной учебой и развитием тоже не занимается.
Анастасия Демина
а какие ,на ваш взгляд ,еще должны быть?
Анастасия Демина
работает
Нет. Мать есть мать. Тем более, положительная
Екатерина Свинтецкая
Ну скажите на милость: не пьет, не курит и любит ребенка - это уже положительная мать????
и к то в таком случае отдаст мне ее ребенка? да и зачем забирать-то?
да и мне чужие не нужны, тем более таким способом. у меня своих двое))))
У меня свои есть, зачем мне ещё у кого-то забирать.
и нафиг он мне нужен?? ? у меня своих двое)
Могла бы! есть такие "Мать не пьет, не курит, очень любит ребенка. " Только полные идиотки, с головой не дружат, что хочется ребёнка отобрать, так как вижу, что уродует ребёнка.
привет, "тёзка" =))
откуда такие мрачные мысли?? ?
не надо никого забирать.. . а если забирают - на то должны быть причины.. .
это бывает когда мама и папа делт детёныша, не думая о его благе,
а только желая насолить своей бывшей половинке...
откуда такие мрачные мысли?? ?
Нет.
О Боже... Это действительно ужасно. Да даже фашисты-эсесовцы, с овчарками, в концлагерях не всегда могли вырват ребенка из рук матери...
Анастасия Демина
а отец - может?
Это папа ребёнка после развода "отнимает"? Никогда не понимала родителей, которые через детей мстят своим бывшим!
Да уж, ситуация сложная. . Судиться, искать свидетелей о том, что он никудышный отец и никогда не занимался ребёнком.. . Но и совсем запрещать с отцом общаться нельзя.
да но смысл