Ленуся Добрынина

что делать, если ребенок блюёт, ребенку 1.5 месяца

Ainash

Срочно вызывайте скорую. У детей такого возраста обезвоживание организма происходит стремительно.

Евгений Панов

срочно в скорую

Св
Светлана

Нужно промыть желудок водой, с легким раствором марганцовки и больше водки ему не наливать.

На
Наташка

вызывать неотложку и срочно

Анечка Предель

Посиди в интернете, поищи ещё что-то интересное. Ну не в скорую-же звонить в самом деле! Тяни время, короче. Зато потом можно будет нового ребёнка родить взамен испортившегося.

Наталья Любова

если вы с дивана упали- то сотрясение, срочно на томограф. . а если с температурой- то не кормить, поить как можно больше чайной ложкой по глоточку и вызвать врача. если поноса при этом нет то и слава богу. при поносе в инфекционку могут госпитализировать хотя оно и дома лечится. . ой если полтора месяца то по любому вызывайте и делайте что скажут!